«RoofArsenal» (РуфАрсенал)

Адрес: Обнинск, Киевское шоссе 33

Телефон:

+7 920 899-81-01 Электронная почта: store@siding101.ru

Новости

Кирпич клинкерный желтый от Альта профиль
Линейка  «Кирпич клинкерный» от компании "Альта - Профиль" разработана для тех, кто предпочитает традиционный вариант отделочных материалов . Благодаря гладкой фактуре фасадные панели этой коллекции выглядят довольно изыскано, что придаст вашему строению изящество и неповторимый внешний вид. ..

Сайдинг под камень. Бюджетные коллекции ЭКО.
Фасадные панели не всегда могут быть дорогими. В нашей линейке появились бюджетные коллекции ЭКО. Качество то же, цена ниже! В этом видео вы узнаете: - почему коллекции ЭКО дешевле обычных панелей - где посмотреть инструкции по монтажу - как выглядит материал на фасаде ..

Фасадные панели - инструкция по монтажу. Монтаж фасадных панелей своими руками.
Фасадные панели - инструкция по монтажу. Монтаж фасадных панелей своими руками. ..

Окрашивание фасадных панелей Альта-Профиль
Подробно о производстве и окрашивании фасадных панелей "Альта-профиль" Вы узнаете, безопасны ли краски, которые используются в производстве продукции «Альта-Профиль». И как проверить качество панелей при помощи скотча. ..

Панели под кирпич. Монтаж на цоколь и фасад.
В этом видео вы узнаете: - этапы монтажа фасадных панелей под кирпич - особенности отделочных элементов - в чем удобство использования коллекции фасадных панелей "Кирпич Рижский" на цоколь - как монтировать фасадные панели на цоколе, если цоколь стоит под углом ..

Изменится ли цвет фасадных панелей через 2 года?
Выгорают ли фасадные панели - очень частый вопрос от наших клиентов. В этом видео вы увидите, что произошло с панелями через 2 года после монтажа. А, так же мы ответим на самые задаваемые вопросы о нашей продукции. ..

Технология производства сайдинга Альта-Профиль (видео)
В этом видео мы расскажем вам о технология производства сайдинга Альта-Профиль, а также о том, каким образом происходит проверка качества исходного сырья и готовой продукции. ..

Кирпич рижский и система отделки углов от Альта-профиль (видео)
В этом видео мы расскажем про отделочные элементы Альта Декор которые служит для оформления углов, наличников и откосов. Остановимся подробно на каждом элементе. Так же расскажем про новую коллекцию панелей нашей компании и ее особенности. Цены на "Кирпич рижский" Цены на "Система отделки углов" -  ..

Новые экономичные фасадные панели "Неаполь" (видео)
Как нам удалось снизить стоимость панелей без потери их качества? Вы узнаете из этого видео. А заодно – рассмотрите поближе и панели, и систему отделки углов, и декоративные элементы “Альта-Декор”. Все и сразу – в одном коротком ролике! ..

Монтаж водосточной системы (видео)
Все, что вы хотели знать о водосточной системе от “Альта-Профиль”: из чего она состоит, как выбрать и как монтировать – в одном коротком видео! ..

Кровельные материалы – какой лучше? Особенности выбора
Содержание: Виды листовых покрытий для крыши Экологичный ондулин Практичный профнастил Эстетичная черепица Доступный шифер Фальцевая кровля Мягкая кровля Бюджетный рубероид Гибкая черепица Рулонное покрытие Наплавляемая кровля Одним из значимых этапов строительства является покрытие кровельным настилом. Важно подобрать материал для крыши, который будет соответствовать..

Ондулин: цена, особенности, характеристики
Содержание: Производство покрытия Преимущества ондулина Недостатки материала Для современного настила крыши применяют различные современные материалы с разными характеристиками, ценой, цветом. Ондулин является экологичным, востребованным покрытием, которым зашивают кровлю жилых домов и хозяйственных построек. Другое название – еврошифер. Покрытые волнистыми листами кровельные скаты выг..

Сайдинг для наружной отделки
Содержание: Сайдинг-технология Деревянный Виниловый Композитный Фиброцементый Металлический Обшивка стен дома из любого материала необходима для удержания тепла в помещениях, защиты от ветра, выноса точки росы. Широкое применение в качестве стенового покрытия получил сайдинг для наружной отделки. Даная технология возникла в США. Сайдинг-технология Первоначально сайдинг для наруж..

Фасадные панели для наружной отделки
Содержание: Виды панелей для фасада жилого дома Виды фасадных панелей для коммерческих зданий Рекомендации по монтажу При обшивке дома важно подобрать качественное покрытие, которое защитит помещение от утечек тепла, стены от влаги, образования грибка, поглотит шум, создаст законченный дизайн. Фасадные панели для наружной отделки – это целесообразное решение для облицовки стен. Разноо..

Виниловый сайдинг для наружной отделки дома
Содержание: Особенности винилового сайдинга Преимущества и недостатки сайдинговой облицовки Виды сайдинга из винила Рекомендации по монтажу Для облицовки жилых и коммерческих зданий используют практичные и устойчивые к погодным условиям материалы. Виниловый сайдинг для наружной отделки имеет большую популярность за счет простоты монтажа, эстетической привлекательности, разнообразия ..

Газонная экорешетка «Альта-Профиль»
Газонная экорешетка «Альта-Профиль» – это простой, быстрый и недорогой способ избавиться от грязи на участке! Укладка 1 кв. м покрытия займет около 20 минут. А прослужит оно – не менее 20 лет.Подойдет и для газона, и для дорожки на участке. Проникновение травы – до 90%. А значит, трава будет расти как и прежде, только корни никто не вытопчет. Косить можно так же, как и без решетки.Хотите узна..

Покрытие TEXTURE! Недорого и красиво!
Покрытие TEXTURE RAL7024 (мокрый асфальт), в условиях естественного солнечного освещения.Основные технические характеристики:Толщина стали — 0,4 ммЗащитный слой — Zn 140 г/м2Номинальная толщина полимерного покрытия — 25 мкм Поверхность — матовая, текстурированная Подробнее о покрытии на сайте: https://siding101.ru/krovelnye-materialy/metallocherepica/metallocherepica-ral-7024-mokrij-asfa..

Сплошной забор из профнастила под дерево
Отличное средство скрыться от любопытных глаз соседей и мимо проходящих людей — установить #ограждение, которое не будет просматриваться.В качестве материала для сплошного забора часто выбирают #профлист.Профнастил с профилем С20 имеет большую ширину из-за небольшой высоты профиля, что позволяет одним листом профнастила закрывать бо́льшую площадь.Технические характеристики:Ширина общая —..

Знаете, почему так ценится мебель и отделка из натурального дерева?
  С возрастом они красиво “стареют”, рисунок на поверхности становится глубже, контрастней, благороднее. Другой вопрос, что срок службы деревянной облицовки фасада невелик, а еще она требует регулярного ухода и обновления.   Коллекция сайдинга “Карелия” специально разработана так, чтобы поверхность панелей с возрастом становилась более контрастной, точно как натуральная древесина. А..

Ищете идеальное ограждение?
Ищете идеальное ограждение? Металлический штакетник — очарование деревянного ограждения и прочность стали в течение долгих лет!  Преимущества:— не нуждается в регулярном подкрашивании— не деформируется под воздействием факторов окружающей среды— не гниет На : Металлический штакетник М-образный RAL 3005Подробности на са..

Альта-Профиль: безупречный стиль Вашего дома!
Отделка фасада — существенная часть  бюджета стройки. Поэтому к выбору типа отделки стоит подойти с особым вниманием. Два распространенных варианта финишной отделки — штукатурка и сайдинг. Что выбрать? Плюсы штукатурки: + традиционный респектабельный внешний вид; + экологичность; + большой выбор цветов и фактур. Минусы штукатурки: - мокрый процесс, раст..

Надежные и прочные, как камень!
Это – про фасадные панели «Альта-Профиль». Благодаря увеличенной толщине панелей (в 3-5 раз толще сайдинга) и ребрам жесткости они очень прочные. А специальная технология покраски и «рваная» текстура делают фасадные панели «Альта-Профиль» неотличимыми от природного камня даже с расстояния нескольких шагов. При этом они: Легкие – не оказывают дополнительную нагрузку на несущие констр..

Металлочерепица Grand Line Kamea
Профиль металлочерепицы Камея напоминает натуральную керамическую черепицу, которая использовалась в античные времена для отделки кровель домов состоятельных людей. Металлочерепица изготавливается на европейском оборудовании из высококачественной стали.Обзор профиля Kamea. Съемка с квадрокоптера.За предоставленный материал благодарим видео канал «БИОН Воронеж». ..

Альта-Профиль: создай дом своей мечты
Классика! Аккуратно, стильно и надежно.Это – фасадные панели «Кирпич Клинкерный». Выбирайте свои фасадные панели:   https://siding101.ru/siding/korabelnij-brus/..

ЯФАСАД «Крымский сланец»
   Горные породы берегов теплого, солнечного и гостеприимного Крыма вдохновили нас на создание серии панелей ЯФАСАД «Крымский сланец». Панели из поливинилхлорида имеют пять вариантов расцветки: лунный камень, песок, яшма, янтарь, жемчуг. Легкость монтажа, относительно невысокая цена, невидимые стыки и надежные замки крепления помогают воплотить любые дизайнерские идеи в жизнь.Кстати..

Как уберечь водосток от повреждения зимой?
Покупатели часто спрашивают: как уберечь водосток от повреждения зимой? Наши специалисты советуют соблюдать несколько ✍ простых правил:????всегда соблюдать рекомендованное производителем расстояние между кронштейнами (обычно 500-600 мм, в регионах с большим количеством осадков 400 мм);????после обильных снегопадов чистить водосток или установить систему обогрева;????установить снего..